Педагогический совет

Технологии поддержки детской инициативы и самостоятельности воспитанников в различны видах детской деятельности

1.Вступительное слово по теме педагогического совета;
2.Сообщения из опыта работы педагогов;
3.Принятие решений педагогического совета

Создание условий для совершенствования познавательно-интеллектуальной деятельности детей дошкольного возраста путем развития кре

Цель: Повышение профессиональной компетенции педагогов в вопросах развития креативности
План педагогического совета:
1. Развитие креативности педагога, как необходимое условие совершенствования познавательно-интеллектуальной сферы детей дошкольного возраста (зам.зав. по УВР, Налимова Н.К.)
2. Тренинг развития креативности (педагог-психолог, Бахарева С.А.)
3.Создание условий для совершенствования познавательно-интеллектуальной деятельности детей дошкольного возраста (педагоги ДОУ)
4. Принятие решений Педагогического совета.