Педагогический совет

Создание условий для совершенствования познавательно-интеллектуальной деятельности детей дошкольного возраста путем развития кре

Цель: Повышение профессиональной компетенции педагогов в вопросах развития креативности
План педагогического совета:
1. Развитие креативности педагога, как необходимое условие совершенствования познавательно-интеллектуальной сферы детей дошкольного возраста (зам.зав. по УВР, Налимова Н.К.)
2. Тренинг развития креативности (педагог-психолог, Бахарева С.А.)
3.Создание условий для совершенствования познавательно-интеллектуальной деятельности детей дошкольного возраста (педагоги ДОУ)
4. Принятие решений Педагогического совета.

План педагогического совета:
2. Тренинг развития креативности (педагог-психолог, Бахарева С.А.)
4. Принятие решений Педагогического совета.