Психолого-педагогическое просвещение

Оценочные средства для определения успешности воспитанников

Для выявления эффективности проводимой психолого-педагогической работы возможно использования методов математической обработки с использованием с помощью компьютерной программы SPSS statistics 20.0.

Эмоциональная культура  педагога

Эмоциональная культура педагога

Мы не ошибемся, если скажем, что во все времена человеческой истории здоровье было одним из самых больших желаний человека, некой абсолютной ценностью. “Будьте здоровы!” - говорят люди друг другу. “Желаем вам самого главного - здоровья”, - говорят наши близкие. По большому счету здоровье было и остается дороже власти и богатства (зачем все это больному человеку? Однако следствием повышенной напряженности труда педагога нередко становятся подавленность, апатия, чувство постоянной усталости.