Ваши отзывы

нет фото

Очень нравится детский сад. Дети посещают с удовольствием. В саду очень уютно, светло, тепло. Отличные педагоги и администрация. Всегда ответят на любой вопрос! мы очень любим свою Брусничку!

нет фото

Очень хочется выразить свою благодарность воспитателю группы "Капельки" Завгородней Татьяне Васильевне, за внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе. Шаг за шагом под ее чутким руководством дети познают окружающий мир, учатся любить, беречь, охранять природу и все живое. Очень много рисунков и поделок на эту тему создают наши дети. Желаем творческих успехов и говорим вам "Спасибо", Татьяна Васильевна.

нет фото

Спасибо садик "Брусничка" за долгий радушный приём! От всего родительского коллектива группы выпускников 'Бусинки' выпуск 2016 хотим поблагодарить всех сотрудников детского сада за свою прекрасную работу! Спасибо вам! Отдельно выделить наших замечательных воспитателей: Крывенко Елену Николаевну; Гебенсбауэр Татьяну Андреевну ; нянечку Янинович Оксану Владимировну! Желаем вам на своем пути безграничного счастья,крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А также больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

нет фото

Родители и дети группы ‘‘Бусинки‘‘ от всей души говорят ‘‘Спасибо!‘‘ нашим дорогим воспитателям Крывенко Елене Николаевне и Гебенсбауэр Татьяне Андреевне, Джесс Екатерине Владимировне и Комлевой Эмилии Антониевне, младшему воспитателю Янинович Оксане Владимировне! В их группе всегда царит атмосфера добра, тепла и взаимопонимания. Детки умеют дружить и общаться. Спасибо нашим воспитателям за интересные занятия. На них ни один ребенок не остается в стороне, все принимают участие. Мы благодарим их за воспитание наших деток и любовь к ним, за ответственное отношение к работе и за неравнодушие. Хочется пожелать им успехов в работе и пусть будет достойное вознаграждение за их ответственный, нужный труд - ведь каждый маленький человек будет воплощать прекрасное будущее нашей прекрасной страны!

нет фото

У вас на сайте мало телефонов этого детского сада. Можно дополнить?

Контакты предприятия:
Телефоны:
(3462) 22-87-68
(3462) 22-87-56
Факс:
(3462) 22-87-67

Заведующая детским садом Ольга Юрьевна Никифорова.

Воспитатели все замечательные, добродушные, приветливые. Детям в садике очень нравится. В саду тепло, уютно. Всё, что необходимо малышам, есть. Кому-то по душе только новые сады с бассейнами, а моя дочь посещает этот сад и мы очень им довольны!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.