Ваши отзывы

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, таким как: Белобородова Галина Николаевна, Абдукамалова Милана Тюменбековна за высокий профессионализм, терпимость и ответственность за доверенных Вам детей.
Спасибо огромное и низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд.

нет фото

От лица родительского комитета и родителей группы хотим выразить величайшую благодарность Гузалии Маснавиевне Хисматуллиной и Светлане Владимировне Макаровой. Мы хотим сказать огромное спасибо за то, что были нашим детям другом и помощником, наставником, учителем и второй мамой. Каждый день, проведенный ребенком в детском саду, был познавательным, увлекательным, интересным, забавным. Именно к вам можно было обратиться в любую минуту за советом или помощью в воспитании детей. Дети ходили в д/с всегда с удовольствием. На каждом этапе развития наших детей учитывались их особенности, потребности, нужды и даже капризы. Отдельное спасибо хочется сказать нашей помощнице воспитателя Светлане Николаевне Навалихиной за то, что помогали собираться на прогулку, поддерживали чистоту в группе и следили за соблюдением гигиенических норм. Ведь благодаря вам дети узнают, что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека. Спасибо заведующей Ольге Юрьевне Никифоровой за слаженность в работе коллектива. Берегите и цените таких сотрудников. Спасибо огромное и низкий вам поклон за ваш не легкий труд.

нет фото

От всех родителей выпускников хотела поблагодарить педагогов группы "Рябинка": воспитателей Мингазову Гульчачак Рафитовну, Реент Наталью Ярославовну; учителя-дефектолога Маяцкую Альфию Амировну; учителя-логопеда Кривенко Татьяну Юрьевну; учителя музыки Камуз Светлану Юрьевну; учителя физкультуры Широкову Людмилу Валентиновну; психолога Загороднюк Валерию Олеговну за внимание, заботу и ответственность, за воспитание детей. Пусть ваша доброта и сердечность, вера и забота о детях принесут радость и благополучие вашей работе.

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателем, таким как: Реент Наталье Ярославовне и Мингазове Гульчачак Рафитовне, учителю - дефектологу Маяцкой Альфие Амировне за высокий профессионализм, терпимость и ответственность за доверенных вам детей.

нет фото

Очень нравится детский сад. Дети посещают с удовольствием. В саду очень уютно, светло, тепло. Отличные педагоги и администрация. Всегда ответят на любой вопрос! мы очень любим свою Брусничку!

нет фото

Очень хочется выразить свою благодарность воспитателю группы "Капельки" Завгородней Татьяне Васильевне, за внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе. Шаг за шагом под ее чутким руководством дети познают окружающий мир, учатся любить, беречь, охранять природу и все живое. Очень много рисунков и поделок на эту тему создают наши дети. Желаем творческих успехов и говорим вам "Спасибо", Татьяна Васильевна.

нет фото

Спасибо садик "Брусничка" за долгий радушный приём! От всего родительского коллектива группы выпускников 'Бусинки' выпуск 2016 хотим поблагодарить всех сотрудников детского сада за свою прекрасную работу! Спасибо вам! Отдельно выделить наших замечательных воспитателей: Крывенко Елену Николаевну; Гебенсбауэр Татьяну Андреевну ; нянечку Янинович Оксану Владимировну! Желаем вам на своем пути безграничного счастья,крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А также больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

нет фото

Родители и дети группы ‘‘Бусинки‘‘ от всей души говорят ‘‘Спасибо!‘‘ нашим дорогим воспитателям Крывенко Елене Николаевне и Гебенсбауэр Татьяне Андреевне, Джесс Екатерине Владимировне и Комлевой Эмилии Антониевне, младшему воспитателю Янинович Оксане Владимировне! В их группе всегда царит атмосфера добра, тепла и взаимопонимания. Детки умеют дружить и общаться. Спасибо нашим воспитателям за интересные занятия. На них ни один ребенок не остается в стороне, все принимают участие. Мы благодарим их за воспитание наших деток и любовь к ним, за ответственное отношение к работе и за неравнодушие. Хочется пожелать им успехов в работе и пусть будет достойное вознаграждение за их ответственный, нужный труд - ведь каждый маленький человек будет воплощать прекрасное будущее нашей прекрасной страны!

нет фото

У вас на сайте мало телефонов этого детского сада. Можно дополнить?

Контакты предприятия:
Телефоны:
(3462) 22-87-68
(3462) 22-87-56
Факс:
(3462) 22-87-67

Заведующая детским садом Ольга Юрьевна Никифорова.

Воспитатели все замечательные, добродушные, приветливые. Детям в садике очень нравится. В саду тепло, уютно. Всё, что необходимо малышам, есть. Кому-то по душе только новые сады с бассейнами, а моя дочь посещает этот сад и мы очень им довольны!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".