Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)

План основных мероприятий по подготовке к введению ФГОС ДО

Цель: создание системы организационно - управленческого и методического обеспечения по организации и введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МБДОУ №14 «Брусничка».
Задачи:
 Организовать методическое и информационное сопровождения реализации ФГОС ДО
 Разработать организационно - управленческие решения, регулирующие реализацию введения ФГОС ДО.
 Наполнить нормативно-правовую базу необходимыми документами, регулирующими реализацию ФГОС ДО.
 Проводить эффективную кадровую политику в ДОУ.
Целевая группа участников: заведующий, заместитель заведующего по УВР, педагогические работники ДОУ, родители (законные представители) воспитанников ДОУ.