Новости

О деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский центр социального обслуживания насе

БУ "Сургутский центр социального обслуживания населения" приглашает на социальную реабилитацию, отдых и оздоровление воспитанников (дети из многодетных семей, проживающие в замещающих семьях; испытывающие трудности в социальной адаптации; дети с ограниченными возможностями здоровья и др.)

Информация о сети общеобразовательных организаций, в которых в 2019-2020 учебном году будет организовано обучение детей с ОВЗ

Департамент образования Администрации города информирует о формировании сети общеобразовательных организаций, в которых в 2019-2020 учебном году будет организовано обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в 1-х отдельных классах по адаптированным образовательным программам в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан

С 1 января 2019 года Департамент внутренней политики ХантыМансийского автономного округа – Югры является ответственным исполнителем следующих государственных программ автономного округа: - «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 348-п); - «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 349-п); - «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 348-п).

Видеокурс для изучения родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке

Видеокурс для самостоятельного изучения родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке

Семинар-тренинг для подростков и родителей

Информируем, что ООО Центр развития организаций «Алеф» реализует образовательно-развивающий проект для родителей и подростков «Территория взросления», в рамках которого 9 декабря 2018 года будет проведен семинар-тренинг “Поле битвы семья. НЕТ ВОИНЕ” Как избавиться от разрушительных конфликтов». Участники семинара-тренинга: родители и работники сферы образования.

Всероссийский благотворительный проект "Мечтай со мной"

В рамках проведения в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) при поддержке Организационного комитетеа Года и Исполнительной дирекции Года в период с 15 октября 2018 года по 25 декабря 2019 года реализуется Всероссийский благодворительный проект "Мечтай со мной".

Интерактивный опрос участников образовательного процесса

В целях получения объективной информации об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования за 2018 год в период с 1 ноября по 20 ноября организуется второй этап интерактивного опроса всех участников образовательного процесса.

Распоряжение Администрации города "О реорганизации МБДОУ № 14 "Брусничка"

Распоряжение Администрации города "О реорганизации МБДОУ №14 "Брусничка" в форме присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №63 "Катюша"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10