Профилактическая акция "Внимание, дети!"

В целях сохранения жизни и здоровья детией и подростков, привлечения внимания родительской общественности к вопросам безопасности детей на дороге, активизацииработы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ №14 "Брусничка" проводится профилактическая акция "Внимание, дети!"

«Сургут – детям»

с 31 августа по 30 сентября 2020 года на портале «Образование Сургута» в рамках событий августовского совещания работников системы образования города Сургута «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры» проходит виртуальная выставка организаций, реализующих программы дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут – детям»

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10