О среднем размере стоимости питания в день одного ребенка в муниципальных образовательных учреждениях дошкольного образования

Приказ Департамента образования №12-03-43/0 от 24.01.2020г.

На основании постановления Администрации города от 03.12.2018 № 9196 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания», в соответствии с приказом департамента образования от 21.01.2014 № 02-11-21/14 «О применении рекомендуемых суточных наборов продуктов питания детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования», калькуляцией примерного перспективного меню муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, действующих цен на продукты питания установлена средняя стоимость питания в день одного ребенка, в соответствии с приложением.