РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД №14 «БРУСНИЧКА»

Согласно постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26.02.2015 года №48-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.02. 2017 года №35-п "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, релизующих образовательные программы дошкольного образования, и ее выплаты", для получения компенсации родитель (законный представитель) может представлять в образовательную организацию копию следующего документа, подтверждающего внесение родительской платы  за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации:
- чек контрольно-кассовой техники, квитанцию об оплате или другой документ, оформленный на утвержденном бланке строгой отчетности (при оплате наличными денежными средствами);
- слип, чек электронного терминала при проведении операции с использованием банковской карты, держателем которой является родитель (законный представитель) (при оплате банковской картой);
- иные платежные документы, в том числе по операциям с использованием электоронных денег.
Платежные документы должны содержать следующие сведения:
- ноиер и дата платежа;
- фамилия, имя, отчество плательщика;
- наименование дошкольного образовательного учреждения;
- фамилия, имя и/или лицевой счет ребенка;
- назначение и сумма платежа.