нет фото

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто отвечает в садике за то что мой 3 летний ребенок выходит на прогулку не одев шарф(утренняя прогулка 16.09.2017). Случайно проходя мимо я увидела , что мой ребенок с голой шеей гуляет. Воспитатель сказал А она не захотела. Я думала на то и нужны воспитатели чтобы трехлетний дети были под их присмотром , а не наоборот. Есть ли необходимость каждый день приходить и контролировать одет мой ребенок? Спасибо за понимание, хотелось бы услышать ответы. Ребенок только с больничного

нет фото Друг Наталья Кимовна

Уважаемая Гульшат Ринатовна!
Просим Вас уточнить точную дату прогулки, так как 16.09.2017 - нерабочий день.
Согласно должностной инструкции ответственность за охрану жизни и здоровья детей несет воспитатель (в том числе за соответствие внешнего вида погодным условиям).
Также сообщаем Вам, что с воспитателями и младшим воспитателем группы проведен внеплановый инструктаж медицинским работником. Старшим воспитателем взят под контроль выход детей на прогулку.

С уважением администрация!

нет фото

Добрый день! Есть ли в вашем саду свободная вакансия младшего воспитателя! Заранее благодарна! 63-82-46

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.