Путешествие в мир доисторических ящеров

BJCF2022 (1)
Динозавры появлялись на страницах энциклопедии! У детей была возможность покормить динозавра, узнать, хищник перед тобой или травоядный. Мальчишки и девчонки с легкостью управляли динозаврами, которые ходили или летали. Каждый из воспитанников смог подержать динозавров на руке, сделать с ними фото и видео.
DSC_0296
Воспитанник группы Тимофей совместно с педагогами (воспитатель Аникина Светлана Александровна, учитель-логопед Пермякова Марина Геннадьевна и учитель-дефектолог Патрушева Анна Леонидовна) подготовили сообщение о динозаврах. Он с лёгкостью рассказал детям о самых разных динозаврах, их повадках, образе жизни и чем они отличаются друг от друга, а также в какой период они жили!
Ребята получили положительные эмоции, отметили, что динозавры ведут себя как настоящие, издают реалистичные звуки при рычании, мотают головой, открывают пасть.
JYEE1102