Вопрос специалисту

нет фото

Здравствуйте,прошу Вас рассмотреть мое резюме.
Файзулина Лилия Михайловна
Год рождения: 1990 г.
Телефон: 8 922 422 18 83
Адрес: город Сургут ,улица Ивана Захарова 13/1
Электронная почта: fayzulina_lilya@mail.ru

[ 2007-2012 ]Кыргызский Государственный Институт Искусств им. Б. Бейшеналиевой Факультет Социально-Культурная деятельность, присвоена квалификация, менеджер хореографического коллектива по специальности Социально-Культурная деятельность.

2007-2012 Спортивная школа олимпийского резерва «АЛГА» – тренер по спортивной гимнастике.
2012-2014 Танцевально-спортивный клуб «Мария» - хореограф.
2013-2013 Учебно-методический центр эстетического воспитания «Балажан» – Руководитель студии современного и восточного танца.
2014-по настоящее время Центр развития творческой личности «Пять королевств»-хореограф.
2016-по настоящее время студия танца Модуль –педагог детского современного танца, педагог классического танца.
02.2015-11.2015 Белоярская детская школа искусств. Преподаватель.

Легко обучаемая, коммуникабельная‚ ответственная, инициативная, стрессоустойчивая, имею организаторские способности, творчески подхожу к делу, способна принимать самостоятельные решения и нести ответственность за них.
Книги. Спорт: тренажерный зал, пауэрлифтинг. Без вредных привычек.
Кандидат в Мастера Спорта по спортивной гимнастике. Абсолютное первенство среди женщин в жиме лежа 2013г. Сертификаты по классической аэробике и фитнесу, так же имеются сертификаты на темы: «Специфика хореографической работы с детьми раннего и дошкольного возраста», «Постановочный процесс сегодня. Теория и практика», «Подросток-ребенок или взрослый».

Найти интересную, стабильную работу с дружным коллективом.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.