«Необычная экскурсия»

Педагоги группы старшего дошкольного возраста (6-7 лет) "Подсолнух" (Аникина С.А., Никифорова Л.А., учитель-дефектолог Патрушева А.Л., учитель-логопед Пермякова М.Г.) провели экскурсию по детскому саду с целью ознакомления детей с уголком противопожарной безопасности, системой оповещения, средствами тушения пожара, эвакуационными путями.

Ссылки на видеоролики и плакаты, созданные в рамках конкурсов социальной рекламы в 2018 году

Во исполнение поручений протокола № 1 от 22 февраля 2019 года заседания рабочей группы антитеррористической комиссии города Сургута департамент образования Администрации города направляет ссылки на видеоролики и плакаты, созданные в рамках конкурсов социальной рекламы в 2018 году