Объявления

Услуги по психолого-педагогическому консультированию для педагогов, специалистов, родителей

Автономная некоммерческая организация центр дополнительного
профессионального образования «Веста» (далее - АНО ЦДПО «Веста») в рамках реализации грантового проекта о предоставлении из бюджета ХМАО-Югры субсидий, предусмотренной государственной программой ХМАО-Югры, некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, на предоставление услуги по психолого-педагогическому консультированию обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников АНО ЦДПО «Веста» в период с 01.09.2018 по 20.12.2018 г. проводит ряд информационно-образовательных и консультационных мероприятий:
1. индивидуальное консультирование несовершеннолетних детей в возрасте от 0 до 3-х
лет, не охваченных образовательной услугой (длительность 40 минут);
2. подгрупповое консультирование несовершеннолетних детей в возрасте от 0 до 3-х
лет, не охваченных образовательной услугой (от 40 до 80 минут);
3.индивидуальное консультирование родителей (от 40 до 80 минут);
4. индивидуальное консультирование специалистов, педагогов (от 40 до 80 минут);
5.групповая консультация родителей, педагогов (от 40 до 80 минут).

Рекомендации по использованию программного обеспечения на пользовательских устройствах (компьютеры, планшеты, смартфоны)

Методические рекомендации по использованию программного обеспечения на пользовательских устройствах, а также услуг операторов сотовой и фиксированной связи, предусматривающих контентную фильтрацию (блокировку) информационных ресурсов в сети Интернет, способных причинить вред здоровью несовершеннолетних, для использования в работе и информирования родителей (законных представителей) воспитанников.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10