Лыжня России - 2019

02 марта 2019 на стадионе "Спортивное ядро в микрорайоне 35А" будет проводиться Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2019"

"Открытое" мероприятие для молодых специалистов ДОУ в феврале 2019

27.02.2019г. в 9.30 в МБДОУ №14 "Брусничка" (ул.Пушкина, д.11) состоится открытое мероприятие для молодых специалистов ДОУ города Мастер-класс "Методические рекомендации по развитию фонематического восприятия и обучению грамоте детей с ЗПР"

Проект «Портал социальных услуг»

Уважаемые жители и гости Югры, обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2019 года в Югре заработал в полную силу проект социальных инноваций в сфере социального обслуживания граждан (уберизация социальных услуг).Этот проект, создан на основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 декабря 2017 года № 559-п и направлен на повышение качества и доступности наиболее востребованных социальных услуг: кратковременный присмотр за детьми, социальное такси услуги сиделки, приемная семья для пожилого человека, услуги сурдопереводчика. Эти услуги предоставляются гражданам государственными и негосударственными (коммерческими и некоммерческими) организациями социального обслуживания, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми гражданами.
Проект называется «Портал социальных услуг» и доступен по адресу в сети интернет http://social86.ru

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

24 января 2019 года с 8.00 местного времени начинается прием заявлений на зачисление в 1-й класс.
Заявления будут приниматься в электронном виде посредством Портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru, а также при личном приеме в образовательном учреждении.
Предоставить оригиналы документов, необходимых для приема, нужно будет ТОЛЬКО после получения приглашения образовательного учреждения.
ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано».
Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru.
Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10