Об услугах ассоциации интеллектуально-творческого развития личности

Информируем вас о том, что ассоциация интеллектуально-творческого развития личности (г.Сургут) реализует программу развития слабовидящих детей «Ментальная арифметика для слабовидящих детей» при поддержке гранта губернатора ХМАО – Югры с января 2020 года и приглашает на бесплатные занятия слабовидящих детей 4-14 лет в 2020/21 учебном году.

В период с 12 по 19 сентября 2020 года при поддержке национального проекта «Демография» будет организован Всероссийский форум молодых семей в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн

Информационные материалы по защите от мошеннических действий

Материалы включают два видеоролика, брошюру, аудиоролик и выложены для скачивания на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» по ссылке https://www.zapsibkombank.ru/vashabezopasnost/, «Информационные материалы по защите от мошеннических действий».

Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

Воспитанники детских садов допускаются после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) при наличии справки от участкового педиатра. За день до выхода в детский сад необходимо уведомить медицинского работника или делопроизводителя, либо заведующего ДОУ по следующим номерам:
ул. Пушкина,11:
(3462)32-28-37 - Парыгина Надежда Владимировна, мед.сестра,
Дидушок Лариса Сергеевна, мед.сестра;
(3462)32-62-40 - Никифорова Ольга Юрьевна, заведующий;
(3462)22-35-07 - Ефремова Людмила Геннадьевна, делопроизводитель.

ул. Островского, 36:
(3462)46-23-98 - Гагуева Ирина Ивановна, мед.сестра,
Рогозина Эльвира Александровна, мед.сестра;
(3462)45-05-36 - Никифорова Ольга Юрьевна,заведующий;
(3462)45-05-36 - Гаганова Галина Павловна, делопроизводитель;
(3462)46-23-98 - Друг Наталья Кимовна, заместитель заведующего по УВР.

Полиция Сургута информирует и предупреждает!

В связи с участившимися случаями сезонных краж мошенничеств, совершаемых в отношение жителей города Сургута, полиция предупреждает: будьте внимательны и бдительны, не пренебрегайте советами сотрудников полиции по сохранности собственного имущества, оградите себя и своих близких от действий мошенников!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10