20180711_163521 (1)

Мы рады приветствовать Вас  на нашем сайте
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №14 "Брусничка"!

МБДОУ№14 "Брусничка" был введён в эксплуатацию в 1984 году.

Адрес местоположения: город Сургут, ул. Пушкина, 11
Адрес почтовый: 628407, Тюменская область, город Сургут, ул. Пушкина, 11
Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00.
Контактные телефоны: (3462)32-62-40 заведующий
                                        (3462)32-28-37 - вахта
Сайтds14.detkin-club.ru
Электронная почта: ds14@admsurgut.ru
Заведующий: Никифорова Ольга Юрьевна

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2019"

На основании информационного письма Департамента образования города №12-02-757/9 от 01.02.2019г. и в целях развития и популяризации лыжных гонок на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом планируется проведение Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2019"

О деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский центр социального обслуживания насе

БУ "Сургутский центр социального обслуживания населения" приглашает на социальную реабилитацию, отдых и оздоровление воспитанников (дети из многодетных семей, проживающие в замещающих семьях; испытывающие трудности в социальной адаптации; дети с ограниченными возможностями здоровья и др.)

Интересно мы живем

Все материалы

Родителям

Информация об условиях и порядке получения путевок за счет бюджетных средств в период весенних школьных каникул 2019 года для детей от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации. Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно.

Безопасность

Ссылки на видеоролики и плакаты, созданные в рамках конкурсов социальной рекламы в 2018 году

Во исполнение поручений протокола № 1 от 22 февраля 2019 года заседания рабочей группы антитеррористической комиссии города Сургута департамент образования Администрации города направляет ссылки на видеоролики и плакаты, созданные в рамках конкурсов социальной рекламы в 2018 году